Reagentes

Marca: LKP   Referência: DPDLIVRE
De: R$ 150,00 Por: R$ 124,30

R$ 120,57 à vista com desconto Boleto - Yapay
ou 2x de R$ 62,15 Sem juros
Marca: DINAMICA   Modelo: 2040-2   Referência: P.01.0003.000.00.72
R$ 83,35

R$ 80,85 à vista com desconto Boleto - Yapay
ou 1x de R$ 83,35 Sem juros
Marca: DINAMICA   Modelo: 2040-0   Referência: P.01.0003.000.03.72
R$ 61,55

R$ 59,70 à vista com desconto Boleto - Yapay
ou 1x de R$ 61,55 Sem juros
Marca: LKP   Referência: RK5
R$ 30,00

ou 1x de R$ 30,00 Sem juros
Marca: MERCK   Referência: BR11075535000
R$ 319,00

R$ 309,43 à vista com desconto Boleto - Yapay
ou 3x de R$ 106,33 Sem juros
Marca: MERCK   Referência: BR11075555000
R$ 305,50

R$ 296,34 à vista com desconto Boleto - Yapay
ou 3x de R$ 101,83 Sem juros
Marca: NEWPROV   Referência: PA233
R$ 293,00

R$ 284,21 à vista com desconto Boleto - Yapay
ou 3x de R$ 97,67 Sem juros
Marca: KASVI   Referência: K36-014
R$ 32,95

ou 1x de R$ 32,95 Sem juros
Marca: DINAMICA   Referência: P.10.0294.078.00.27
Marca: DINAMICA   Referência: P.10.0294.078.00.30
Marca: DINAMICA   Referência: P.01.0267.000.45.78
Marca: DINAMICA   Referência: P.01.0267.000.27.78
Marca: DINAMICA   Referência: P.01.0267.000.12.78
Marca: DINAMICA   Referência: P.10.0159.0003.00.30